ФОТОГАЛЕРЕЯ

В рубрике ЧТО НАС ЖДЕТ ВПЕРЕДИ Предлагаем вашему вниманию план тематических недель на ближайшую перспективу. Надеемся, что эта информация поможет вам лучше узнать какие именно знания и умения получает в данный момент ваш ребенок и позволит вам построить общение с ребенком в русле данных тем. А рубрика журнала ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ подскажет вам как это сделать.

ЯБЛОЧНЫЕ НОВОСТИ. Эта рубрика поможет вам узнать о самых ярких событиях, произошедших в детском саду.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП. На этой странице Вас ждут рассказы о музыкальных событиях, праздниках и развлечениях, в которых принимают участие наши детки.

ЗДОРОВЕЙКА - очень полезная рубрика для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих детей. Наши опытные врачи дадут необходимые рекомендации, как укрепить здоровье, а инструктора по физической культуре поделятся спортивными достижениями детей.

Рубрика ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ГОСТИНАЯ поможет Вам подготовить ребенка к детскому саду, к школе, посоветует каклегче преодолеть кризис 3-х и 7-ми лет, научит выбирать "умные" игрушки и преодолевать те или иные трудности в воспитании детей.

СТРАНИЧКА ЛОГОПЕДА раскроет для Вас секреты развития правильной речи у Вашего малыша.

Хотите узнать как и о чем говорят Ваши дети? Тогда Вам обязательно нужно посетить рубрику ЮМОР В КОРОТКИХ ШТАНИШКАХ.

ПЯТЬ ВОПРОСОВ К... Эта рубрика поможет Вам ближе познакомиться с замечательными людьми, работающими в детском саду.

Рубрика ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ порадует Вас рецептами любимых детьми блюд. Советуем приготовить их вместе с детьми.

В рубрике ВОПРОС-ОТВЕТ  Вы найдете разъяснения по всем интересующим Вас вопросам.